বাংলাদেশ পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলা শাখার সাধারণ সভা শুক্রবার বিকালে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সমিতির খোকসা উপজেলা শাখার সভাপতি মো: আব্দুল্লাহ সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলার পুস্তক প্রকাশক সমিতির সভাপতি মোঃ রহমত আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম ফারুক ও সমিতির কুষ্টিয়া জেলার সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম। খোকসা উপজেলার সমিতির ১৮ জন সদস্যের উপস্থিতিতে খোকসা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো: সোলায়মান আলী বেগ সকল পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা দের এমারপি রেটে বই বিক্রি করার জন্য প্রস্তাব উপস্থাপন করেন।
সমিতির সদস্য মো: খায়রুল আমিন এর উপস্থাপনায় সকল সদস্যের সম্মতিতে আগামীতে পুস্তক প্রকাশক ও বিক্রেতা সমিতির সকল সদস্য এমারপি রেট বই বিক্রি করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সেই সাথে পুস্তক প্রকাশকদের এমারপি রেট সহনীয় পর্যায়ে এম আর পি রেট করার জন্য সবিনয় অনুরোধ জানানো হয়। উক্ত সাধারণ সভায় কুষ্টিয়ার, কুমারখালী উপজেলা সভাপতি সাধারণ সম্পাদক, ভেড়ামারা উপজেলা সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও জেলা সমিতির বিভিন্ন সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
আমাদের বাণী-আ.আ.হ/মৃধা