‘স্বাস্থ্য সেবা অধিকার শেখ হাসিনার অঙ্গিকার’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে জাতীয় স্বাস্থ্য সেবা সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে বুধবার দ্বিতীয় দিনে মতলব উত্তর উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের আয়োজনে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপ-সহকারি কমিউনিটি মেডিক্যাল অফিসার ডা. মাহমুদা আফরোজ এর নেতৃত্বে উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্র থেকে র‌্যালী বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। র‌্যালী শেষে উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের চারদিকে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

উপ-সহকারি কমিউনিটি মেডিক্যাল অফিসার মাহমুদা আফরোজ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বে দেশের স্বাস্থ্যখ্যাতের ব্যাপক উন্নতি হয়েছে। সরকার স্বাস্থ্য সেবাকে গ্রামে গ্রামে পৌঁছে দিয়েছে। এতে করে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা এবং ঔষধ পাচ্ছেন দেশের গরীব-অসহায় ও বঞ্চিত সমাজের মানুষেরা।

উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা সেবা নিতে আসা রোগীদের স্বাস্থ্য সচেতন হওয়ার আহ্বান জানান ডা. মাহমুদা আফরোজ। মা ও শিশুদের প্রতি বিশেষ নজর রাখার অনুরোধ করেন তিনি।

আমাদের বাণী-আ.আ.হ/মৃধা

[wpdevart_like_box profile_id=”https://www.facebook.com/amaderbanicom-284130558933259/” connections=”show” width=”300″ height=”550″ header=”small” cover_photo=”show” locale=”en_US”]

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।