রাজবাড়ীতে গতো শুক্রবারে হাসপাতাল রোডের সাড়ের গোডাউন এলাকায় এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালকের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে অত্র এলাকার জনগণের কাছে এখন একটাই দাবী শহরের ব্যস্ততম এই রাস্তা অতি দ্রুত সম্প্রসারণ করা।এবং সাড়ের গোডাউন ও আনসার ক্যাম্প বিদ্যুৎ অফিসের বাউন্ডারি ওয়াল ভেঙ্গে মোড় চওড়া করা ও হাসপাতাল ও টেকনিক্যাল মোড়ের কাছে স্প্রিড ব্রেকার তৈরি করা, আর তা না হলে মৃত্যুর মিছিল বাড়তেই থাকবে।
সোমবার বেলা ১১টার দিকে শহরের সাড়ের গোডাউন এলাকায় এমনই দাবী জানিয়ে মানববন্ধন করেন এলাকাবাসী।মানববন্ধনে এলাকাবাসীর পক্ষে বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর কাজী মাহতাব উদ্দিন তৌহিদ, চৌধুরী এহসানুল করিম হিটু,সমাজ কর্মী এজে মিন্টু, খন্দকার এহসানুল মিলন প্রমুখ।
এসময় বক্তারা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট বিভাককে আহবান জানান।
আমাদের বাণী-আ.আ.হ/মৃধা
[wpdevart_like_box profile_id=”https://www.facebook.com/amaderbanicom-284130558933259/” connections=”show” width=”300″ height=”550″ header=”small” cover_photo=”show” locale=”en_US”]